Коты-Воители.Лесная история

Объявление

Администрация
Администраторы - Создатель (скрывается); Артемиус (icq-444054042) ; Ниро (ЛС); Ветер (icq-8938092).
Модераторы - Белая Звезда, Звездная пыль, идет набор.
Партнеры
Идет набор!
В игре
Днем +25; ночью +18.
Тихие и спокойные деньки сезона Зеленых Листьев. Обилие дичи, хорошая погода, отсутствие Двуногих - что может быть лучше для воителя?
Лес - тихая и спокойная жизнь; клан Острых Когтей - хлопоты по обустройству нового лагеря; разведка новых территория.
Новости
21.06.201


Развитие после рождения 20 июня.
Дорогие гости, форум, как вы видите, еще не доработан, но все в процессе. Просьба не обращать внимание не пустоту некоторых подфорумов и регистрироваться. Ну или писать в гостевой, оставляя отзывы, вопросы и т.д.
Вот и появились на форуме верные помощники Создателя - администраторы. И что должно последовать далее? Создатель скроется под маской обычного пользователя и о его присутствии, да и вообще нике остается лишь догадываться. Всем приятного времяпрепровождения.
Благодарность выражается Queen за дизайн. Что ж, настоящее лето на КВЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Анкетирование » мягкие лапы - стальная душа.


мягкие лапы - стальная душа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

извиняюсь, сейчас сгоняют из-за компа. Ворд откинул копыта. Пусть пока здесь полежит. Утром допишу основные пункты.

1. Имя
Густав\Gustav. Взял это имя по вступлению в банду.
В прошлом - Враногрив\Ravenfur. Откровенное презирает это имя.
Любезно отзывается на Гуру. Случайное прозвище.
Сокращений не имеется.
2. Возраст
7 лет. около 45 людских лет.
3. Внешность

-Ты действительно думаешь, что красавец Гуру обратит на тебя внимание? Спустись на землю, Фло. - рыжая кошка пихнула лапой свою белую подругу, восхищенно смотрящую на пушистого черного кота, вальяжно проходившего мимо них.

В молодости Густав был чуть-ли не "первым парнем на деревне", точнее в банде городских котов, где когда-то проживал. Да и в племени, откуда его так любезно выперли, кошки на него частенько заглядывались. Тогда его шерсть ластилась и блестела, а на морде не было ни единого шрама. Внимания противоположного пола ему всегда хватало. Но время шло, Густав закалялся в битвах, получал раны и, конечно старел.
  Позвольте представить вам нынешнего Гуру. Что-то есть таинственное, пугающее, но в то же время манящее. Шерсть цвета вороного крыла. Да, все так же длинна, но, увы, уже не шелковистая и не блестит в лучах солнца. Местами свалявшаяся, взлохмаченная, особенно на загривке, с проседью на груди и морде. Телосложение атлетичное, мускулистое - этот парень побывал не в одной драке. По сравнению с другими котами Густав высокий, спасибо длинным лапам. Подушечки лап черные. Длинный хвост похож на ершик для мытья бутылок, местами не хватает клочков шерсти. Морда Густава слегка приплюснутая. Острые желтоватые клыки в отличном состоянии для его возраста и боевого опыта. Глаза Гуру... Как однажды выразилась одна из его поклонниц: "Глаза цвета замерзшего озера, такие нетипичные для кошек черной масти." Взгляд прямой, холодный, пустой и пугающий. Уши во многих местах драные. Одно из самых заметных черт Густава - извивающийся шрам, проходящий по переносице и едва касающийся угольно-черного носа. Точное его происхождение кот не описывает, но ходят слухи, что он получил его, когда наткнулся на лесной патруль и в одиночку сражался с ними. Шрамов у него много, но они успешно скрываются густой шерстью.
4. Характер
5. Биография
Детство.
Как говорит сам Густав: "Я рад бы был забыть эту пору, забыть свои корни. Я вас уверяю, она скучна и неинтересна."
Густав, впрочем тогда его еще звали Крылышком, родился в племени Ветра. Сын глашатая и воительницы. Звучит гордо. Но племя опасалось пророчества старой целительницы - в племени вскоре родится предатель, который подвергнет племя большой опасности. Но его мать не была одной окатившейся кошкой и мало кто мог подумать, что предателем станет именно Крылышко. Хотя уже в детстве он дал понять, что с ним будет ох как нелегко. Крылышко грубил, отказывался повиноваться законам племени и верить в Звездных котов, за что ему часто попадало по ушам. Вечно дрался со своей сестрой Пылинкой и другими котятами. Старшие же предпочитали избегать общения с этим маленьким чертенком.
Юность.
"Я никого не уважал, не желал смотреть сквозь кривое стекло и верить в Звезды."
Став оруженосцем он получил имя Ночной.  Учеба была тяжелой. Точнее характер его был тяжелый. Первый наставник позанимался с ним неделю и тут же отказался. Вторым наставником стал его отец. Ночного нещадно драли, поучали, но он продолжал буянить, за что оказывался первым претендентом по уходу за старейшинами. Как однажды пошутил его отец: "Я бы отправил его к старейшинам, но он доведет их до сердечного приступа." Ночной был талантливым охотником и убийцей, но пускать это в мирное русло он не собирался. К 8-9 лунам котенок немного присмирел и племя вздохнуло с облегчением, в надежде, что неприятности остались в прошлом. Все уже и забыли о пророчестве. Но затишья бывают исключительно перед бурей. Никто и не догадывался о предстоящем хаосе.
Молодость.
"Самое интересное. Сказали бы мне, что я стану бродягой, успевшим побывать племенным котом, а затем и бандюгой - не поверил бы."
  Все как у всех. Новоиспеченный воитель, нареченный Враногривом служил племени, заставив всех забыть о пророчестве. Никто не знал, что уже тогда он считался членом банды бродяг и носил имя Густав. Он вел двойную жизнь и его все устраивало. Но бродягам захотелось власти. Густав снабжал их нужной информацией, о  местонахождении членов племени. Выбрав туманное утро, бродяги совершили налет на лагерь. В той битве погибло как минимум 4 воителя, серьезно был ранен глашатай, отец Враногрива. Самые коварные бродяги тихо перебили почти всех котят и старейшин, пока основная масса билась на главное поляне. Бродяги потерпели поражение. Выжившие обратились в бегство, а Густав был захвачен своим же племенем. Коты собирались на залитой кровью поляне, чтобы прогнать Враногрива раз и навсегда.

-Враногрив! Как ты посмел? Мы тебе верили!-передо мной стоял отец и смотрел мне в глаза. В его взгляде я не видел чего-то кроме ярости. -Все племя единогласное решило изгнать тебя. Ты мне больше не сын. Уходи. Тебе здесь не рады.-произнес отец, ударив меня по морде лапой. В глубине души я понимал, что если бы на посту глашатая был не отец, а кто-то еще, то я был бы уже мертв. Я зашипел, повернулся спиной и поплелся прочь, догоняя своих товарищей. Моей миссией было вернутся в город, чтобы выживать среди бетонных коробок, собак и людей. Злость. Бесконечная злость. Мне 3 года и у меня больше нет семьи.

Новая жизнь.
"Только сейчас я понял, что значит жить."
Городские коты любезно приняли Густава в свою среду обитания. Кот быстро привык к грязным улицам, еде с помоек и подачкам, которые так не любили племенные коты, привык соседствовать с людьми и с собаками. Банда даже водила дружбу со стаей собак по соседству, которые обеспечивали им охрану. Их вожак знал язык котов, за счет чего обходилось без стычек. Он безумно полюбил бег по жестяным крышам, солнечные ванны на капотах машин и даже воду из лужиц. Жизнь в банде почти не отличалась от племенной. Разве что тут каждый сам добывал себе пропитание и никто не внушал тебе в кого верить. Они верили только в себя.
Сильнейший раскол в банде произошел летом, год назад. Банда разделилась на три части, но вожак, его правая лапа и еще несколько уважаемых и сильных котов остались доминантами, держа в страхе остальных. Густав оказался в небольшой шайке из шести котов, где быстро занял место главаря. В третьей шайке оказалось около семи котов. Позже доминирующая банда снова прибежала к вожаку, умоляя вернутся обратно. Только банда Гуру осталась сама по себе. Теперь город принадлежал банде Густава и банде Ярого. Мирные и домашние коты даже не подозревали, что в городе ведется невидимая борьба. Фло, бывшая домашняя кошка, младше его в два раза, считалась дамой Густава, но два наглеца Гривастый и Дью не упускали возможности приударить за белоснежной, хрупкой, разноглазой Фло в то время, как их вожак целыми днями где-то пропадал. Гуру прекрасно знал, что раньше она была влюблена в Гривастого, но сейчас он стал не в её вкусе. Гуру редко бился вместе со своими подчиненными. Его задачей было обеспечение информацией, которую он доставал быстро и точно. Подчиненные злились, ругались, но сжимали клыки и выполняли приказы, другого выбора не было. Они боялись и уважали Густава, хотя понимали, что он к ним очень хорошо относится.
Последний бандитский этап его жизни наступил полгода назад. Перед этим Фло погибла при странных обстоятельствах. На её теле Гуру видел прямые раны, которые не смогли бы оставить собаки или кошки. Тут поработали люди. Долгое время он винил себя, что его тогда не было рядом. Людям надоели полчища котов, разгуливающих по городу. Началась охота. Около десятка котов, среди которых были Дью и Гривастый попали в приют, где оба по слухам совершили самоубийство. Другие были убиты на месте, кому-то удалось бежать, несмотря на раны. Среди выживших остался старый вожак, Густав и Райт. Но оставаться в городе было равноценно суициду.

Я бежал прочь, задыхаясь и захлебываясь своей кровью. Бежал по улицам, пробегая квартал за кварталом. Все здесь было против меня. Все. Не может быть, я остался один... Фло с её невероятно глубокими глазами, моя милая Фло... Я не мог поверить, что больше не увижу своих. Сейчас все, кто был дорог мне лежали в крови на грязном асфальте, другие бились в клетках приюта. Я бежал из города. Райт не последовал за мной, дальнейшая его судьба мне неизвестна.

Наши дни.
Густав бродит неподалеку от племенных котов, заинтересован в сотрудничестве с новым кланом.
6. Почему одиночка или домашний?
  из племени меня изгнали.
7. Ваша вера
атеист. хд
8. Отношение к лесным котам
в прошлом ненавидел, ныне нейтрален. но злоупотреблять моей добротой не советую.
9. Личный статус
в каждом герце. рок-н-ролл.
10. Связь с вами
сюда. да-да, сюда. и желательно башкой об клавиатуру.

Отредактировано густав. (2011-06-22 23:20:28)

0

2

густав.
характер, мм?

0

3

густав. написал(а):

извиняюсь, сейчас сгоняют из-за компа. Ворд откинул копыта. Пусть пока здесь полежит. Утром допишу основные пункты.

гм.
комп делю с братом, он меня согнал. сейчас сижу с телефона.  завтра с утречка все допишу. там еще одного био сколько надо написать.

Отредактировано густав. (2011-06-22 19:44:25)

0

4

густав.
невнимательность)

0

5

Kyle von Etalaze

RHzs43hgndIpuiSy

0

6

From many manuscripts of Antiquity

0

7

At the same time, many antique

0

8

European glory, and even after

0

9

only a few survived.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Анкетирование » мягкие лапы - стальная душа.